Der Verein

Vorstand

Steffen Deufel
1. Vorsitzender
Im Zeitvogel 3
76227 Karlsruhe

Telefon: +49 151 19507409

E-Mail: steffen.deufel@tcdurlach.de

Ulli Scholz

2.Vorsitzender

 

Telefon:+49 (721) 400 9160

E-Mail: Ulrich.Scholz@tcdurlach.de

Max Veith

3.Vorsitzender

 

E-Mailmax.veith@gmx.at

 

 

 

 

Anke Leitner

Kassenwartin

 

Telefon:

E-Mail:anke.leitner@googlemail.de

 

Josef Weissteiner

Sportwart

 

E-Mail: WeissteinerJosef@gmx.de

 

Dr. Marcus Gassmann

Stellvert. Sportwart

 

 

E-Mail: marcus_gassmann@agilent.com

 

Olaf Schwabe

Jugendwart

 

 

E-Mail: info@tcdurlach.de

Babs Weber

Ressortleiterin Platzanlage

 

Telefon: 0721/ 43682

Dr. Reinhard Paulsen

Vorsitzender des Ehrenrates

 

Telefon:

E-Mail: reinhard.paulsen@kit.edu

Mitgliederverwaltung:

Carmen Klaiber

 

 

Mobil:   0721/621435

E-Mail: Verwaltung@tcdurlach.de

Hier finden Sie uns:

TC Durlach

Unten am Grötzinger Weg 3

76227 Karlsruhe

 

Kontakt:

E-Mail:

info@tcdurlach.de oder

verwaltung@tcdurlach.de

 

 

Verwaltung:

Carmen Klaiber

Telefon: +49 721 621435

 

 

----------------------------------

Club-Gaststätte:

Simone Aras-Weber

Telefon: +49 721 44466

Mobil : + 49 172 493 98 99

 

Sommer-Öffnungsszeiten:

ab Dienstag,den 26.07.2022

täglich ab 17.00 Uhr geöffnet;

freitags schon ab 11.30 Uhr geöffnet

 

 

Samstags können Sie unsere Räume für Ihre private Feier, Ihr Firmenevent oder Ihre Hochzeit buchen!

 

Alle Speisen sind auch zum Mitnehmen