Der Verein

Vorstand

Steffen Deufel
1. Vorsitzender
Im Zeitvogel 3
76227 Karlsruhe

Telefon: +49 151 19507409

E-Mail: steffen.deufel@tcdurlach.de

Gregor Fies

Stellvertreter

 

 

E-Mail: gregor.fies@tcdurlach.de

 

 

Bernd Gaurieder

Stellvertreter

 

 

E-Mail: bgaurieder@aol.com

Ulli Scholz

Kassenwart

 

Telefon:+49 (721) 400 9160

E-Mail: Ulrich.Scholz@tcdurlach.de

Dr. Reinhard Paulsen

Vorsitzender des Ehrenrates

 

Telefon:

E-Mail: reinhard.paulsen@kit.edu

Dr. Ute Reitermann

Jugendwartin

 

Telefon:

E-Mail: ute@reitermann.net

Babs Weber

Sportwartin

 

Telefon: 0721 43682

Mitgliederverwaltung:

Carmen Klaiber

 

 

Mobil:    +49 176 80752060

E-Mail: Verwaltung@tcdurlach.de

Hier finden Sie uns:

TC Durlach

Unten am Grötzinger Weg 3

76227 Karlsruhe

 

Telefon: +49 721 44466

E-Mail: info@tcdurlach.de

-------------------------------------

Club-Gaststätte:

Monika Rimmelspacher

Öffnungszeiten:

 

Sommeröffnungszeiten

 

Danke für die Unterstützung unserer Aktivitäten an: